• 14 октября 2017, суббота
  • Москва, Крымский вал, 3

Университетская суббота - Открытая экскурсия с элементами мастер-класса

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2383 дня назад
с 12:00 14 октября до 14:00 11 ноября 2017
Москва
Крымский вал, 3

Приходите классом, с преподавателями и родителями на экскурсию и мастер-класс в Фаблаб, в рамках проекта "Университетские субботы". Даты: 14 и 21 октября, и 11 ноября. Время: 12:00-14:00

Правда ли, что каждый из нас – мейкер и можно ли научиться изобретать? А нужно ли быть мейкером и изобретателем в мире, где все изобретено и сделано, и все можно купить? 


Для всех кому не все равно собственная роль в будущем мире,  Фаблаб НИТУ «МИСиС» открывает двери, чтобы рассказать о технологиях проектирования и создания объектов материального мира. 
Вы узнаете что такоей Цифровое производсвто, какие знания, навыки и компетенции необходимы для создания проекта и какие производственные возможности доступны каждому школьнику и взрослому уже сейчас. 

Для посещения  мероприятия необходимо зарегистрироваться.

На занятии мы познакомим вас с персональным производством и его главными инструментами: 3D принтером, станком лазерной резки и даже большим фрезерным станком, на которых можно производить 2-х и 3-х мерные объекты – технологиями, которые позволят вам создавать почти все, что угодно. 

Каждый участник получит сувенир, вырезанный из дерева на лазере.

Даты проведения (выбирайте одну из дат): 

14 октября (прошла)
21 октября (прошла)
11 ноября

Время проведения: 
12:00-14:00

Адрес: Корпус НИТУ МИСиС, по адресу Крымский вал, 3 (корпус МИСиС, по пути в парк Горького).

Контакты:
79150770484, Анна Вакулик

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше