• 6 апреля 2018, пятница
  • Москва, Мясницкая, 20

Цифровое производство и Роботы в Архитектуре

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2206 дней назад
6 апреля 2018 c 18:00 до 19:30
Москва
Мясницкая, 20

Лекция о цифровом производстве, роботам и киберфизическим системам в архитектуре и строительстве. Александр Дубор — архитектор, исследователь и специалист по цифровому производству с применением робототехники (IAAC > Institute for Advanced Architecture of Catalonia)

ВНИМАНИЕ, ОТКРЫТАЯ ЛЕКЦИЯ В ФАБЛАБ МИСИС НЕ СОСТОИТСЯ, ПОЭТОМУ ПРОСИМ ВСЕХ ЗАРЕГИСТРИРОВАВШИХСЯ И ИНТЕРЕСУЮЩИХСЯ ПОСЕТИТЬ ЛЕКЦИЮ АЛЕКСАНДРА НА ПЛОЩАДКЕ SHUKHOV.LAB (НИУ ВШЭ, м.ЧИСТЫЕ ПРУДЫ) СЕГОДНЯ ЖЕ, В 18 ЧЧ.

ссылка и адрес: https://www.facebook.com/events/211653099590540/

 

 

В своей лекции Александр расскажет о ключевых проектах, концепты и прототипы которых были созданы в Институте архитектуры Iaac за последние 10 лет. 



Контекст: 

…в условиях демографического взрыва, нехватки ресурсов и глобального потепления строительный сектор должен развиваться в направлении создания более быстрых, более чистых, более эффективных и настраиваемых систем зданий. 

Industry 4.0 дает нам доступ к таким развивающимся технологиям как робототехника, новые материалы, вычислительный дизайн, искусственный интеллект и киберфизические системы, которые могут потенциально трансформировать то, как мы проектируем, строим и населяем наши города завтра…

Имея 10-летний опыт работы в этих областях, IAAC показывает потенциал в создании и развитии инструментов для строительства устойчивой среды, которые лежат на стыке проектирования, проектирования и строительства…
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше