• 3 сентября 2018, понедельник
  • Москва, Парк Горького

Регистрация мейкеров на Moscow Maker Faire

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2055 дней назад
3 сентября 2018 c 0:00 до 0:00
Москва
Парк Горького

Moscow Maker Faire это выставка достижений мейкеров Москвы и других частей России, это особые гости из-за рубежа, это более сотни интерактивных стендов, десятки мастер-классов и увлекательных историй, презентации новых продуктов от наших партнеров и многое другое. Это крупнейший международный фестиваль в нашей стране, в нашем городе. Maker Faire Moscow организован командой мейкеров — работниками и резидентами старейшего в России fab lab — лаборатории цифрового производства НИТУ «МИСиС».

Собираешь своими руками что-то необычное? Или обычное, но работающее? Или не работающее, но все-равно крутое? Да ты — МЕЙКЕР! 

Приглашаем тебя на главный международный праздник технологий и искусства: Maker Faire Moscow 2018! Приглашаем не в качестве обычного посетителя, но участника программы. Тебя ждут единомышленники и тысячи благодарных зрителей. Регистрируйся в качестве Мейкера, и расскажи о своем проекте городу, стране и миру!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше