• 12 декабря 2018, среда
  • Москва, Krymsky val 3

Лекция Бено Хуареса: Влияние цифрового производства и Индустрии 4.0 на социальное развитие

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1959 дней назад
12 декабря 2018 c 16:30 до 19:30
Москва
Krymsky val 3

Школьникам, преподавателям, студентам и всем тем, кто интересуется тем, как технологии влияют на развитие общества.

Бено представит теоретические и технологические основы промышленного развития, используя примеры сообществ в Латинской Америке, движущихся от традиционных ремесленных практик к цифровому производству. Вместе мы обсудим влияние на общество и исследуем инструменты, которые помогут изменить современную промышленную парадигму и двигаться в направлении Индустрии 4.0.
 
О СПИКЕРЕ:
Бено Хуарес — основатель первой в Латинской Америка лаборатории FabLab (FabLab Lima) и сообщества латиноамериканских FabLab’ов (FabLaT), основатель и директор проекта Floating FabLab Amazon, ставшего лауреатом Национальной премии в области экологической эффективности (Перу 2017) и, выбранный ООН как «самый прорывной в мире проект в области устойчивого развития и изменения климата». Приглашенный профессор Shukhov Lab (ВШЭ, Москва).
 
 
Вход свободный, регистрация обязательна.
16:30, ауд. 112
 
адрес: м. Октябрьская кольцевая, Крымский вал, 3 Корпус университета МИСиС по пути в парк Горького)
 
Контакты:
Вакулик Анна +79150770484
 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше